Блокнот
Сочи
Четверг, 25 июня
Происшествия, 08.05.2026 12:30

Приезжий из Бурятии вылетел на мопеде в 5-метровый овраг в Сочи

В Адлере водитель мопеда упал в глубокий овраг, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Происшествие случилось вечером 7 мая на территории СТ «Стимул». Водитель мопеда не справился с управлением и съехал с дороги в овраг глубиной около 5 метров.

Спасатели на носилках эвакуировали пострадавшего и передали медикам.

В результате водитель получил травму позвоночника и черепно-мозговую. Пострадавшим оказался 40-летний житель Бурятии.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ КАНАЛЕ В МАКС.    



Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
Главное в стране