Приезжий из Бурятии вылетел на мопеде в 5-метровый овраг в Сочи
Приезжий из Бурятии вылетел на мопеде в 5-метровый овраг в Сочи
Читайте также:
- Дело менеджеров «Газпрома», укравших 8 миллиардов при строительстве Центра Алины Кабаевой в Сочи, передано в суд (08.05.2026 11:30)
- Украина нарушила перемирие и атаковала Сочи перед Днем Победы (08.05.2026 10:35)
- Стало известно, как Сочи отметит День Победы (08.05.2026 10:20)
В Адлере водитель мопеда упал в глубокий овраг, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.
Происшествие случилось вечером 7 мая на территории СТ «Стимул». Водитель мопеда не справился с управлением и съехал с дороги в овраг глубиной около 5 метров.
Спасатели на носилках эвакуировали пострадавшего и передали медикам.
В результате водитель получил травму позвоночника и черепно-мозговую. Пострадавшим оказался 40-летний житель Бурятии.
БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ КАНАЛЕ В МАКС.
Дарья Хаблова
Новости на Блoкнoт-Сочи