Кафе и магазин, которые незаконно открыла россиянка в Сочи, снесли
Фото: ГМУ ФССП России. Кафе и магазин, которые незаконно открыла россиянка в Сочи, снесли
Читайте также:
- Дело менеджеров «Газпрома», укравших 8 миллиардов при строительстве Центра Алины Кабаевой в Сочи, передано в суд (08.05.2026 11:30)
- Украина нарушила перемирие и атаковала Сочи перед Днем Победы (08.05.2026 10:35)
- Стало известно, как Сочи отметит День Победы (08.05.2026 10:20)
В Адлере местная жительница демонтировала незаконно возведенные коммерческие объекты после вмешательства судебных приставов.
Как сообщили 8 мая в пресс-службе ГМУ ФССП России, на земельном участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, женщина самовольно построила здания, в которых открыла магазин и кафе, а еще одно помещение сдала в аренду.
Местные власти выявили нарушение целевого использования земли и через суд добились решения о сносе построек. Женщину 11 раз привлекали к административной ответственности, сумма штрафов составила 22 тысячи рублей. Также она получила запрет на выезд из России из-за самостроев.
В результате принятых мер владелица самостоятельно ликвидировала строения.
БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ КАНАЛЕ В МАКС.
Дарья Хаблова
Новости на Блoкнoт-Сочи